REPRESENTANTES

Moacir

Grande São Paulo - Matriz

moacir@eletrovip.com
Tel: 011-98263-1428 / Nextel 80*41960

 

 



 

Gilmar

Grande São Paulo - Matriz

gilmar@eletrovip.com
Tel: 011-7797-9306 / Nextel 114*21720

 

 



 

Roberto

Grande São Paulo - Matriz

roberto@eletrovip.com
Tel: 011-94174-8816 / Nextel 80*192164

 

 



 

Lazaro

Campinas e Região

lazaro@eletrovip.com
Tel: 011-98339-8495 / 98106-8682

 

 



 

Barbosa

Vale do Paraíba

barbosa@eletrovip.com
Tel: 011-98263-1398
/ Nextel

80*19645
 

 



 

Kleber

Rio de Janeiro

kleber@eletrovip.com
Tel: 021-7823-0622 / Nextel

80*184790
 

 



 

Braga

Belo Horizonte

braga@eletrovip.com
Tel: 031-9206-5177 / Nextel

81*72607
 

 



 

Sérgio

Grande São Paulo - Matriz

sergio@eletrovip.com
Tel: 011-98409-6664 / Nextel 7*32271

 

 



 

Baterias Eletrovip.

Estamos a uma ligação de você

(11) 4347-0013
 

© 2014 Orgulhosamente criado por CGS Informática.

                       www.cgsinformatica.com.br

wwwwww

REDES SOCIAIS

  • Wix Facebook page
  • Wix Twitter page
  • Wix Google+ page

CONTATO

comercial@eletrovip.com

(11) 4347-0013

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now